Личный кабинет

Билеты на автобусСанкт-Петербург – Кириши

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кириши

Популярное предложение

Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:30
Кириши
Остановка Кириши, Привокзальная площадь
300руб
Перевозчик: ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.)
Автобус: YUTONG 39
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Кириши на 2020 год

Ежедневно
13:35
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская
17:00
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
5.0
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
17:00
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Улица Дыбенко", метро Улица Дыбенко; улица Дыбенко; дом 26
18:40
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Кроме Ср
15:35
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская
19:00
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
19:00
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская
22:05
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Кроме Вс
19:05
В пути03 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
22:05
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Ежедневно
19:45
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская
23:10
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Ежедневно
20:10
В пути03 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
23:10
Кириши
Автостанция Кириши, проспект Победы; дом 20
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Кроме Вс
09:45
В пути02 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:30
Кириши
Кириши, Кириши
351руб
Перевозчик: ООО"ОМП"
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий