Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Колчаново

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
22:42
Колчаново
Колчаново с. / село Колчаново, Россия, Россия|Ленинградская область|Волховский район
275руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: НЕФАЗ (44), в858ср 47
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Колчаново на 2019 год

Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
11:52
Колчаново
Колчаново с. / село Колчаново, Россия, Россия|Ленинградская область|Волховский район
275руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: НЕФАЗ (44), в858ср 47
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
16:12
Колчаново
Колчаново с. / село Колчаново, Россия, Россия|Ленинградская область|Волховский район
275руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: НЕФАЗ (44), в858ср 47
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
18:22
Колчаново
Колчаново с. / село Колчаново, Россия, Россия|Ленинградская область|Волховский район
275руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: НЕФАЗ (44), в858ср 47
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 03 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:13
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
298руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 03 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:08
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
298руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути03 ч. 03 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:53
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
298руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути03 ч. 03 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:08
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
298руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
09:40
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:15
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:20
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:00
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ивеко(51)
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13:30
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:20
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:20
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:10
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:35
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Кавз(35)
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути02 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:40
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:10
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:05
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:00
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
21:50
В пути02 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:35
+1 день
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
341руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 43 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:28
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
384руб
Перевозчик: ООО "АТП-Чагода"
Автобус: КИА(45)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:25
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
480руб
Перевозчик: Устюженское МУП АТП
Автобус: Шинг-Лонг(41)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Колчаново
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Колчаново

Село Колчаново расположено в Ленинградской области, поэтому перевоз пассажиров сюда из Санкт-Петербурга занимает относительно немного времени. Так, у большинства автоперевозчиков длительность рейса составляет порядка трех часов.

Откуда отправляются автобусы на Колчаново

Посадка в Санкт-Петербурге выполняется на автовокзале «Обводный». Он находится в 36-ом доме по набережной Обводного канала, неподалеку от одноименной станции метро («Обводной канал», пятая линия метро Северной столицы). Выйдя из метрополитена, вы должны будете пройти вдоль канала примерно 7-10 минут. На автостанции есть все необходимые удобства: табло с расписанием и номерами посадочных платформ, камера хранения, общественный туалет, зал ожидания, закусочные.

Как приобрести билет на рейс?

Мы являемся билетным оператором и предоставляем вам информацию обо всех актуальных рейсовых автобусах, следующих по выбранному вами маршруту. Чтобы оформить билет на любой из предложенных вариантов следования, введите свои персональные данные и оплатите покупку. Расплатиться можно по безналичному расчету (банковской карточкой, с помощью платежных систем PayPal и Qiwi), а также наличными в кассе любого из наших партнеров.

Если вы выберете оплату по безналу, то вам моментально придет электронный билет, который понадобится распечатать. Если же вы предпочтете забронировать свой проездной документ и оплатить его наличными, то в кассе потребуется сообщить номер вашего бронирования и дату отъезда.

Как производится посадка?

Для посадки на чартерный автобус из Санкт-Петербурга в Колчаново вы должны будете предъявить распечатанный билет и свой паспорт для подтверждения личности. Учтите, что паспортные данные в проездном документе должны совпадать с реальными, поэтому будьте внимательны при их вводе. Большинство перевозчиков предоставляют возможность выбора места в транспортном средстве при покупке билета. В таких случаях вы сможете занять то место, которое указано в вашем документе. В противном случае порядок рассадки будет определять сопровождающий.

Как выбрать лучшего перевозчика?

Комфортабельность автобусов, вежливость персонала, предоставление сопутствующих услуг могут различаться в зависимости от выбранной автокомпании. Если компания сообщила нам информацию о доступном на борту сервисе, то вы увидите соответствующие значки рядом с датой и временем путешествия. Более подробные данные вы получите, если нажмете на ссылку «Подробнее» и посмотрите в раздел «Дополнительно».

Путешествуйте по всему миру вместе с Busfor

С нашей помощью вы можете приобрести билеты не только на автобус из Санкт-Петербурга в Колчаново, но и на большие расстояния как на территории страны, так и за ее пределами. Busfor – это международная компания, располагающая собственными офисами в России, Беларуси, Польше и Украине.

Если у вас возникнут какие-либо трудности, наша служба техподдержки поможет вам разобраться с ними в любое время суток. Забронировать или приобрести билеты вы можете также в наших удобных приложениях для Android и iOS. Не являясь перевозчиком, мы не можем гарантировать наличие какого-либо сервиса на борту автобуса, однако мы стремимся сотрудничать с лучшими автофирмами.