Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красное Село

Популярное предложение

Ежедневно
20:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

20:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Красное Село на 2019 год

По понедельникам
08:00
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

08:25

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
08:30
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

08:55

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
09:00
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

09:25

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
09:30
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

09:55

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
10:00
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

10:25

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
10:30
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

10:55

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
11:30
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

11:55

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
12:30
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

12:55

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
13:00
В пути25 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

13:25

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
13:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

13:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
14:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

14:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
15:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

15:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
16:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

16:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
17:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

17:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
18:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

18:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Ежедневно
19:00
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

19:22

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
19:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

19:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
21:30
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

21:52

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
По понедельникам
22:00
В пути22 мин.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ст. м. Автово / Червонного Казачества, Россия|Санкт-Петербург|

22:22

Красное Село

Санкт-Петербург (Красное Село) / Санкт-Петербург, п. Красное Село, пр. Ленина, д. 77, остановка Улица 1-го Мая / Проспект Ленина, Россия|Санкт-Петербург|

220руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий