Билеты на автобус

Санкт-Петербург - Мариуполь

от 4499 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Мариуполь на 22 сент.

06:15
22 сент.
В пути 34 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:00
23 сент.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

4500
06:15
22 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
02:45
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
03:35
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
08:30
Харьков
10:00
Днепр
13:00
Запорожье
15:30
Бердянск
17:00
23 сент.
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
  • Автобус
  • MAN A 03
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
22 сент.
В пути 34 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:00
23 сент.

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

4500
08:15
22 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:00
Псков
16:00
Невель
19:30
Смоленск
20:30
Рославль
23:00
Брянск
05:00
Белгород
01:00
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
11:00
Харьков
13:00
Днепр
15:00
Запорожье
17:45
Бердянск
19:00
23 сент.
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:15
22 сент.
В пути 34 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:00
23 сент.

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

4590
08:15
22 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:00
Псков
16:00
Невель
19:30
Смоленск
20:30
Рославль
23:00
Брянск
01:30
Орел
03:30
Курск
05:00
Белгород
13:00
Днепр
15:00
Запорожье
17:45
Бердянск
19:00
23 сент.
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Санкт-Петербург – Мариуполь

На Украину в 2016 году легко и комфортно добраться на автобусе. Наша компания предлагает купить автобусные билеты Санкт-Петербург - Мариуполь через специальный сервис по поиску компании-перевозчика. Авторизуйтесь на сайте, и вы сможете находить рейс, уточнять следующую информацию:

  • стоимость;
  • маршрут;
  • время в пути;
  • наличие мест.

Также вы сможете узнать погоду в регионе, в который вы направляетесь. Маршрут показан на карте, со всеми остановками. Узнавайте расписание автобуса Санкт-Петербург - Мариуполь и цена билетов вас порадует. Сколько стоит электронный проездной вам подскажет сотрудник из службы поддержки клиентов - звоните, звонок бесплатный.

Бронь - гарантии надежности

Забронировать электронные проездные документы на фирменный рейсовый автобус Санкт-Петербург - Мариуполь можно сейчас. Проходите на стартовую страницу сайта, пользуйтесь сервисом, выбирайте рейс, места, оформляет бронь. Не забывайте оплачивать, так как в противном случае билеты будут возвращены в свободную продажу, будьте внимательней и приятного вам пути!