Билеты на автобус

Санкт-Петербург - Мелитополь

от 5000 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Мелитополь на 17 окт.

08:00
8 нояб.
В пути 27 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:30
9 нояб.

Мелитополь

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка), улица Гризодубовой; дом 42

5000
08:00
8 нояб.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:00
Псков
13:00
Невель
18:00
Смоленск
19:30
Рославль
21:00
Брянск
22:30
Орел
23:40
Курск
02:00
Белгород
01:00
Гоптовка (Украина-Россия)
04:00
Харьков
06:30
Днепр
08:30
Запорожье
10:30
9 нояб.
Мелитополь
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка), улица Гризодубовой; дом 42
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:15
8 нояб.
В пути 27 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:30
9 нояб.

Мелитополь

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка), улица Гризодубовой; дом 42

5100
08:15
8 нояб.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:00
Псков
13:00
Невель
18:00
Смоленск
19:30
Рославль
21:00
Брянск
22:30
Орел
23:40
Курск
02:00
Белгород
06:30
Днепр
08:30
Запорожье
10:30
9 нояб.
Мелитополь
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка), улица Гризодубовой; дом 42
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы