Личный кабинет

Обратное направление:

Могилев – Санкт-Петербург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Могилев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Станция метро "Электросила", метро Электросила; проспект Московский; дом 141А

06:00
+1 день

Могилев

Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1

1200руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Могилев на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:15
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

1300руб
Ежедневно
17:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый дом Электро" (парковка напротив), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

05:00
+1 день

Могилев

Остановка "Проспект Димитрова", проспект Димитрова; дом 33

1600руб
Ежедневно
18:10
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:20
+1 день

Могилев

Могилев, Могилев

1718руб
Вт, Чт, Сб
16:40
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:20
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

1938руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Могилев

Белорусский город Могилев расположен в 346 километрах от Санкт-Петербурга. Это расстояние можно с комфортом преодолеть на автобусе за 12 часов, а билеты можно заказать онлайн с помощью сервиса Busfor. Наша компания поможет вам забронировать места и оплатить проездные документы банковской картой, средствами QIWI кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и ваших личных данных.

Важные требования к покупке

При оформлении заказа и произведении оплаты необходимо ввести данные из документа, удостоверяющего личность: общегражданского паспорта, загранпаспорта или свидетельства о рождении.

В самой проездной квитанции может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку. Эти правила действуют в том случае, если пассажира легко идентифицировать по предъявленным данным.

Что взять с собой из документов

Для посадки вам потребуется паспорт и распечатанная копия билета.

Откуда отходит транспорт

В Питере автобусы отправляются от автовокзала «Обводной», который расположен на набережной Обводного канала, дом 36.

Куда прибывает автобус

В Могилеве транспорт приходит на одноименную автостанцию по адресу: улица Ленинская, дом 93. Актуальные данные указаны в шапке каждого рейса, а также в маршрутном листе.

Как связаться со специалистом

Операторы горячей линии компании Busfor работают в режиме 24/7 и смогут проконсультировать вас по вопросам, связанным с тарифами, статусом заявки, перевозкой вещей, страховкой, работой сервиса, транзитами и так далее. Чтобы получить ответы от представителей автобусной фирмы, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в транспортной квитанции.

Возврат

После оплаты вы не сможете поменять город или дату. Однако вы вправе сдать билет, если планы на путешествие изменились. Чтобы перенести поездку, произведите возврат через онлайн-форму в личном кабинете. После подачи заявки на аннулирование заказа оператор свяжется с вами, чтобы подтвердить сумму компенсации. Эта опция доступна на все рейсы. Перечисление средств осуществляется в срок от 1 до 10 рабочих дней.