Мои билеты

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Олонец на 2019 год

Ежедневно
12:30
4 ч. 50 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:20

Олонец

Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12

650руб
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:20
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кулик В.В.
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
12:40
4 ч. 40 мин. в пути

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

17:20

Олонец

Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12

650руб
12:40
Санкт-Петербург
Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
17:20
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кулик В.В.
Пн, Вт
12:50
4 ч. 30 мин. в пути

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

17:20

Олонец

Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12

650руб
12:50
Санкт-Петербург
Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
17:20
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кулик В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:00
6 ч. 5 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:05

Олонец

Олонец, Олонец

663руб
09:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
15:05
Олонец
Олонец, Олонец
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ОМП"
  • Ютонг(39)
По понедельникам
18:30
5 ч. 38 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:08
+1 день

Олонец

Олонец, Олонец

716руб
18:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:08
+1 день
Олонец
Олонец, Олонец
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АТП"
  • Скания(43)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:30
5 ч. 35 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:05

Олонец

Олонец, Олонец

769руб
08:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:05
Олонец
Олонец, Олонец
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • МАН362(41)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
22:00
5 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:35
+1 день

Олонец

Олонец, Олонец

769руб
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
03:35
+1 день
Олонец
Олонец, Олонец
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • HIGER(41)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Санкт-Петербург – Олонец

Автобус Санкт-Петербург – Олонец двигается по трассе Е105 рядом с побережьем Ладожского озера. Расстояние между населенными пунктами составляет почти 300 км, которые преодолеваются за 4 часа. Транспортное средство отправляется из Обводного автовокзала и прибывает на автостанцию «Олонец» на улице Свободы.

Онлайн покупка билетов

Приобретение посадочных талонов в кассе автовокзала – это долго и затруднительно. Нужно заблаговременно ехать, стоять в очереди и общаться с кассиром. Вы можете добраться до места слишком поздно, когда все места будут раскуплены. Гораздо удобнее и быстрее использовать интернет-сервис Басфор.

В онлайн-агрегаторе Busfor от приобретения посадочного документа вас отделяют несколько кликов: выберите маршрут, сравните предложения от разных перевозчиков и выберите самый подходящий вариант.

Почему выбирают Busfor

  • Детальная информация о рейсе и перевозчике;
  • Бесплатное iOS/Android приложение для мобильных девайсов;
  • Удобная навигация по сайту и интуитивно понятный интерфейс;
  • Личный кабинет с историей покупок и возможностью вернуть билет;
  • Моментальное получение PDF-файла после оплаты банковской картой или другими способами;
  • Данные маршрута обновляются в реальном времени.

Басфор используют, потому что это удобно и практично. Вы видите, когда автобус отходит, когда приезжает к месту назначения, сколько денег нужно заплатить и как называется компания-перевозчик. Вы можете оценить, насколько комфортной будет поездка, прочитав отзывы состоявшихся пассажиров. Можно узнать, какую сумму покупатель получит при возврате и осуществить эту операцию двумя кликами в личном кабинете пользователя. Процесс оплаты и получения талона занимает несколько минут.

Как сесть на автобус

Чтобы попасть в автобус, предъявите водителю свой паспорт и распечатанный посадочный документ. Талон в виде PDF-файла можно скачать в личном кабинете или из письма в электронной почте (сообщение приходит на адрес, указанный при оформлении заказа). Ссылка для загрузки также появляется сразу после оплаты. Если вы покупали определенное место, найдите его по номеру. Или садитесь на свободное, если на рейсе действует принцип свободной посадки.