Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Орел на 2019 год

24.03, 01.04, 07.04, 15.04, 21.04...
16:45
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

2490руб
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:40
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
01:40
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
08:15
Рославль
Автовокзал Рославль, улица Заслонова
10:45
Брянск
Остановка "Мясокомбинат", проспект Московский; дом 109
12:15
Карачев
Автовокзал Карачев, улица 50 Лет Октября; дом 80
13:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Сетра
Популярные рейсы
В город Орел
Из города Орел
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий