Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Парфино

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

19:30

Парфино

Автостанция Парфино, улица Карла Маркса; дом 40

800руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Парфино на 2019 год

Ежедневно
07:55
В пути05 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:40

Парфино

Автостанция Парфино, улица Карла Маркса; дом 40

800руб
Ежедневно
08:10
В пути05 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

13:40

Парфино

Автостанция Парфино, улица Карла Маркса; дом 40

800руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:30

Парфино

Автостанция Парфино, улица Карла Маркса; дом 40

880руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Парфино

Расстояние между Санкт-Петербургом и Парфино составляет всего 289 километров, поэтому добраться из северной столицы в крупный рабочий поселок удобнее всего именно на автобусе.

Адреса отправления и прибытия

Из Питера автобусы отправляются от автовокзала «Обводный», который находится рядом со станцией метро «Обводный канал» по адресу: набережная Обводного канала, дом 36.

Прибывает автобус на главную автостанцию «Парфино» по адресу: улица Кирова, дом 3.

Эта информация зависит от компании-автоперевозчика, поэтому данные могут меняться в зависимости от выбранного рейса.

Остановки в пути

Рейсы по маршруту «Санкт-Петербург – Парфино» являются прямыми и не предусматривают дополнительных остановок, кроме заявленных в маршрутном листе. Промежуточные пункты могут меняться в соответствии с правилами автоперевозчика.

Оплата билетов

Оплата проезда осуществляется после выбора маршрута, времени и ввода личных данных. Сервис предоставляет несколько способов расчета за билет:

  • Банковской картой Visa или MasterCard;
  • С помощью аккаунтов в платежных сервисах Qiwi или PayPal.

Возможна ли замена даты или города

После покупки маршрутного листа вы не сможете поменять город или дату. Однако политика сервиса позволяет вернуть купленный билет. Чтобы перенести поездку, аннулируйте старый проездной документ через онлайн-форму для компенсации. После оформления и обработки запроса оператор технической службы компании «Басфор» свяжется с вами по телефону и сообщит лично, какая сумма будет перечислена по заявке. Срок возврата или компенсации зависит от регламента автоперевозчика, но не превышает 10 дней.

Транспортировка домашних животных

Питомцев можно транспортировать в ручной клади и в клетках с глухим дном. Собак охотничьих и служебных пород нужно перевозить на задних сиденьях автобуса, при наличии намордника, поводка и отметки о действительной прививке от бешенства в вет-паспорте. Также требуется покупка дополнительного багажного билета.

Бонусы при заказе

Компания сотрудничает более чем с 5000 автоперевозчиков, поэтому у вас всегда будет широкий диапазон для выбора рейса. Мобильное приложение для iOS и Android облегчит поиск и бронирование, особенно если у вас нет доступа к компьютеру или ноутбуку. Также в некоторых случаях сервис предоставляет возможность выбрать место в салоне непосредственно перед покупкой проездного документа по электронной схеме.