Билеты на автобусСанкт-Петербург - Паша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Паша

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:05
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
380руб
Перевозчик: ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.)
Автобус: YUTONG 40
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Паша на 2020 год

Ежедневно
22:05
В пути03 ч. 27 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:32
+1 день
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
458руб
Перевозчик: ГУПРК Карелавтотранс
Автобус: НЕМАН(28)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
10:30
В пути02 ч. 50 мин.
Санкт-Петербург
Остановочный павильон общественного транспорта, набережная Обводного канала; дом 36
13:20
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
486руб
Перевозчик: ООО"ПИТЕРАВТО""
Автобус: VW Crafter (19), в534вс178
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
09:30
В пути02 ч. 51 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
12:21
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
494руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в098вв178
Рейтинг:
Кроме Ср
17:20
В пути02 ч. 51 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
20:11
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
494руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в932еу178
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:05
Паша
Остановка "Паша-2", трасса Р-21 Кола, 176 км
500руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
08:25
В пути02 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
11:05
Паша
Остановка "Паша-2", трасса Р-21 Кола, 176 км
500руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 54 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
15:24
Паша
Остановка "Паша-2", трасса Р-21 Кола, 176 км
500руб
Перевозчик: ИП Кулик В.В.
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 44 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
15:24
Паша
Остановка "Паша-2", трасса Р-21 Кола, 176 км
500руб
Перевозчик: ИП Кулик В.В.
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:55
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
555руб
Перевозчик: ООО"АТП"
Автобус: Скания(43)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 22 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
22:22
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
560руб
Перевозчик: OOO "ЛОДавто"
Автобус: ZHONG TONG (43), х000хх178
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:35
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
565руб
Перевозчик: ИП Марковчин А.П.
Автобус: Мерседес(16)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:05
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
565руб
Перевозчик: ИП Марковчин А.П.
Автобус: Мерседес(16)
Рейтинг:
Пн, Чт
18:40
В пути03 ч. 38 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:18
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
565руб
Перевозчик: ИП Трофимов В.М.
Автобус: Мерседес(19)
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:20
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
576руб
Перевозчик: ООО"ЛодАвто"
Автобус: ZONC TONC (47)
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 24 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:34
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
576руб
Перевозчик: ИП Марковчин А.П.
Автобус: Golden Dragon(45)
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:40
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
576руб
Перевозчик: ООО"ЛодАвто"
Автобус: ZONC TONC (47)
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:40
+1 день
Паша
Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
576руб
Перевозчик: ООО"ЛодАвто"
Автобус: ZONC TONC (47)
Рейтинг:
4.6

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Паша
176 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
3 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
08:10 — 11:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:05 — 01:32
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
380 — 1380 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Санкт-Петербург – Паша

Маршрут Санкт-Петербург – Паша функционирует с остановками на пути следования, данные о которых предоставляются компанией-перевозчиком. В течение дня предусмотрено несколько рейсов. Это даёт возможность спланировать поездку в удобное время. В часы пиковых нагрузок интервал движения транспорта сокращён. Прямые рейсы выполняют проверенные автотранспортные предприятия, которые отвечают за сервис и безопасность в поездке.

Откуда отходят маршрутки

Отправление рейсовых автобусов ежедневно с автовокзала на набережной Обводного канала. Добраться туда можно как наземным транспортом, так и на метро (станция – «Обводный канал»).

Как купить

Приобрести или забронировать билеты на автобус очень просто – в онлайн-сервисе на сайте компании BUSFOR. Можно сделать покупку, используя удобные приложения для iOS и Android, не выходя из дома. Для удобства пассажиров предусмотрена оплата картой онлайн.

Стоимость варьируется в зависимости от класса автобуса и времени отправления. Для экономных пассажиров в определённые часы предусмотрены специальные предложения.

Самое главное – для посадки необходим паспорт пассажира и распечатанный проездной документ.

Про комфорт

Транспортная доступность пополняется новыми микроавтобусами и многофункциональным сервисом. Маршрутки оснащены кондиционерами, мягкими и удобными креслами с ремнями безопасности. В определённых автобусах есть розетки и бесплатный Wi-Fi.

Про гарантии сервиса

  1. В любое время обеспечена круглосуточная техническая поддержка.
  2. Удобная система поиска.
  3. Совершенно безопасная оплата онлайн.
  4. Возможность возврата билетов.

О компании Басфор

Это международная компания с офисами не только в России, но и в Украине, Белоруссии и Польше. На сайте компании BUSFOR можно познакомиться с ценами на проездные документы, временем отправления и прибытия, сравнить стоимость услуг различных автотранспортных предприятий, узнать наличие мест, почитать отзывы. И, конечно, поделиться своими впечатлениями. Важно, что Busfоr не является перевозчиком, а только продаёт билеты на автобус.