Билеты на автобус

Санкт-Петербург - Полтава

от 4000 руб., 24 сент.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Полтава на 24 сент.

08:15
8 окт.
В пути 23 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:30
9 окт.

Полтава

Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1

4000
08:15
8 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:25
Псков
16:30
Невель
19:30
Смоленск
20:50
Рославль
23:00
Брянск
01:00
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
04:00
Сумы
07:30
9 окт.
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:15
8 окт.
В пути 23 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:30
9 окт.

Полтава

Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1

4080
08:15
8 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:25
Псков
16:30
Невель
19:30
Смоленск
20:50
Рославль
23:00
Брянск
01:00
Суджа
01:25
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
04:00
Сумы
07:30
9 окт.
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы