Мои билеты

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Порхов на 2019 год

08:15
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Остановка "Метро Московская"; метро Московская; проспект Московский; дом 189
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:25
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:05
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По будням
10:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 05 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:58
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:15
В пути 04 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:00

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

650руб.
08:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13:00
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 36 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:00
В пути 04 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:55

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

650руб.
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:55
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Берко А. Л.
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
08:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская"; метро Московская; проспект Московский; дом 189

13:00

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

650руб.
08:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"; метро Московская; проспект Московский; дом 189
13:00
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
По понедельникам
17:30
В пути 04 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:25

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

663руб.
17:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:25
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Автобус
  • Мерседес(20)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Берко А.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:05
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:20
+1 день

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

663руб.
18:05
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:20
+1 день
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Автобус
  • Кавз(33)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГППО Псковпассажирав

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
22:00
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:15
+1 день

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

663руб.
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
04:15
+1 день
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Автобус
  • Кавз(33)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГППО Псковпассажирав
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
По понедельникам
10:00
В пути 05 ч. 58 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:58

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

663руб.
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
15:58
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Автобус
  • ЛИАЗ(44)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГППО Псковпассажирав

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 04 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:45

Порхов

Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2

758руб.
16:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:45
Порхов
Автостанция "Порхов"; площадь Красной Армии; дом 2
  • Автобус
  • КИА(43)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коновалов А.В.
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Из города Порхов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Санкт-Петербург – Порхов

Единственный беспересадочный транспорт для поездки из Санкт-Петербурга в Порхов – автобус «СПб – Порхов». По сравнению с поездкой поездом с пересадками, 5-6 часов пути автобусом кажутся сказочной возможностью недорого добраться до Порхова.

Маршрут обслуживается транзитными рейсами, с конечными остановками в Хилово, Великих Луках и Дедовичах, поэтому приобрести билеты мы рекомендуем заранее.

На busfor.ru вы быстро и без дополнительных затрат забронируете билеты на автобус СПб – Порхов

  • Рейсы, доступные для бронирования, вы увидите на этой странице, как только укажите дату отправления.
  • Чтобы перейти к бронированию, выберите рейс. Услуга бронирования на сайте busfor.ru бесплатна.
  • В форме бронирования нужно ввести паспортные данные и действующий номер телефона, чтобы подтвердить бронь.
  • В sms вы получите уникальный номер оформленного бронирования, который понадобится при внесении оплаты.

Как выкупить оформленный билет? Срок действия бронирования на автобус СПб – Порхов устанавливается перевозчиком. За это время вам нужно внести нужную сумму, чтобы выкупить билет. Вы сэкономите время и усилия, оплатив свой заказ прямо на сайте – платежной или кредитной картой любого банка. Если у вас нет такой возможности, ознакомьтесь со списком партнеров и оплатите наличными в кассе одного из них.

Куда мне обращаться, если возникли вопросы? Всю уточняющую информацию может предоставить наша Служба поддержки.