Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Псков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:45
В пути05 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:05

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

480руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков на 2019 год

Кроме Чт и Вс
08:30
В пути05 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:50

Псков

Псков, Псков

480руб
Пн, Вт, Ср
21:30
В пути04 ч. 19 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:49
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

500руб
По понедельникам
07:35
В пути04 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

600руб
Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:00
+1 день

Псков

Псков, Псков

600руб
Пн, Вт, Сб
07:15
В пути04 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:10

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

619руб
Пн, Ср
21:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:10
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

619руб
Пн, Ср
22:40
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:50
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

619руб
24.06, 30.06, 08.07, 14.07, 22.07...
16:45
В пути04 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:55

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

645руб
Кроме Вт и Чт
08:00
В пути04 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:35

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

650руб
Кроме Вт и Чт
08:15
В пути04 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

13:05

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

650руб
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

650руб
Кроме Сб
19:16
В пути04 ч. 14 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

23:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

650руб
Кроме Ср и Сб
21:15
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:15
+1 день

Псков

Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21

650руб
Ежедневно
09:15
В пути05 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:20

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

726руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:10

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

726руб
Кроме Чт
15:45
В пути05 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:55

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

726руб
Кроме Вт и Вс
18:10
В пути04 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:50

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

726руб
Кроме Вс
20:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:10
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

726руб
Ежедневно
21:45
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:20
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

726руб
Ежедневно
22:50
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:05
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

726руб
Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:45

Псков

Псков, Псков

779руб
Ежедневно
11:15
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:15

Псков

Псков, Псков

779руб
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:30

Псков

Псков, Псков

779руб
Кроме Вс
15:30
В пути06 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:55

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

779руб
Кроме Ср и Вс
16:30
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:30

Псков

Псков, Псков

779руб
Кроме Вс
18:15
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:15

Псков

Псков, Псков

779руб
Кроме Вс
20:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:30
+1 день

Псков

Псков, Псков

779руб
Пн, Ср, Сб, Вс
21:35
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

01:15
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

1100руб
По понедельникам
18:25
В пути04 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:20

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

1199руб
Популярные рейсы
В город Псков
Из города Псков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Псков

Хотите быстро и качественно подготовиться к предстоящей поездке, воспользуйтесь преимуществами сервиса Busfor.ru. На сайте найдете всю необходимую информацию об автобусных маршрутах и стоимости билетов. Также можно купить билеты на автобус Санкт-Петербург – Псков, для чего не потребуется специально приезжать на автовокзал и терять время в очередях к кассе.

Возможности сервиса позволяют сэкономить не только время, но и деньги. В случае отмены поездки клиент может получить часть потраченных средств в соответствии с действующим законодательством и правилами перевозчиков. Для посетителей сайта предусмотрены:

  • качественное обслуживание в режиме онлайн;

  • возможность бронирования необходимого количества мест;

  • оплата билетов картой.

Для того, чтобы получить необходимые сведения о расписании и цене билетов, необходимо ввести в поисковую строку дату, время отъезда, укажите конечный пункт прибытия. Вы также можете узнать время пребывания в пути, количество остановок, расстояние и многую другую информацию. На сайте можно приобрести не только взрослый билет, но и детский. Детям от 5 лет полагается место в автобусе. Автобус Санкт-Петербург – Псков – это комфортный и доступный способ передвижения, для приобретения билетов на который не понадобится лично посещать кассы автовокзала. Благодаря нашему сервису вы можете избежать больших затрат на автобусные билеты, успешно и быстро добравшись в любой город.