Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Пустошка на 2018 год

21:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Пустошка Заречная 34; Пустошка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Пустошка; Пустошка
детали рейса
Расписание рейса: По будням
17:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Пустошка; Пустошка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
20:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Пустошка; Пустошка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Пустошка; Пустошка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
19:16
Остановка "Метро Московская"; метро Московская; проспект Московский; дом 189
В пути 07 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 28.12...
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Пустошка; Пустошка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:30
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:20
+1 день

Пустошка

Пустошка Заречная 34; Пустошка

856руб.
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
04:20
+1 день
Пустошка
Пустошка Заречная 34; Пустошка
  • Автобус
  • 47 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:30
В пути 09 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:30

Пустошка

Пустошка; Пустошка

885руб.
08:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:30
Пустошка
Пустошка; Пустошка
  • Автобус
  • Мерседес(43)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Легат"г.Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:45
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:45
+1 день

Пустошка

Пустошка; Пустошка

885руб.
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
02:45
+1 день
Пустошка
Пустошка; Пустошка
  • Автобус
  • ЛИАЗ(42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 08 ч. 55 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:55
+1 день

Пустошка

Пустошка; Пустошка

980руб.
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
04:55
+1 день
Пустошка
Пустошка; Пустошка
  • Автобус
  • NEOPLAN(62)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев А.А.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:50

Пустошка

Пустошка; Пустошка

980руб.
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:50
Пустошка
Пустошка; Пустошка
  • Автобус
  • NEOPLAN(62)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев А.А.
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:25
+1 день

Пустошка

Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б

1050руб.
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
02:25
+1 день
Пустошка
Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
17:00
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:10
+1 день

Пустошка

Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б

1050руб.
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:10
+1 день
Пустошка
Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:16
В пути 07 ч. 09 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская"; метро Московская; проспект Московский; дом 189

02:25
+1 день

Пустошка

Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б

1050руб.
19:16
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"; метро Московская; проспект Московский; дом 189
02:25
+1 день
Пустошка
Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.12, 28.12...
15:45
В пути 08 ч. 55 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:40
+1 день

Пустошка

Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б

1070руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
18:54
Заплюсье
"Пустошка; Россия, Псковская"
19:34
Лудони
"Пустошка; Россия, Псковская"
20:55
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:40
+1 день
Пустошка
Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:45
+1 день

Пустошка

Пустошка; Пустошка

1159руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:45
+1 день
Пустошка
Пустошка; Пустошка
  • Автобус
  • Хюндай(42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Санкт-Петербург – Пустошка

Автобус Санкт-Петербург – Пустошка отправляется из автовокзала «Обводной» на набережной Обводного канала и высаживает пассажиров около стихийного рынка Пустошки. Некоторые рейсы останавливаются рядом с одноименной железнодорожной станцией, расположенной вблизи города.

Особенности маршрута

Расстояние между населенными пунктами составляет почти 500 км, среднее время в пути – 7-8 часов. Движение проходит по трассе E95 или P-23. Из-за расположения Пустошки (пересечение федеральных трасс М20 и М9) билеты можно заказать на множество прямых проходящих автобусов, стартующих из Питера в разное время суток с периодичностью в несколько часов. Посадочные талоны можно приобрести удаленно через онлайн-платформу Busfor.

Преимущества использования сервиса Busfor

  • Возможность заказать билет в любое время суток;
  • Удобное приложение для мобильных гаджетов;
  • Вся информация о маршруте перед покупкой;
  • Возврат билетов, история покупок в личном кабинете;
  • Удобная фильтрация по разным параметрам (время, стоимость и др.);
  • Моментальная отправка посадочного документа после онлайн-оплаты.

Сервисом удаленной покупки билетов на автобусы пользуются, потому что это быстро и удобно. Не нужно стоять в очереди и ехать на вокзал, чтобы услышать от кассира, что мест на нужное вам направление нет. Достаточно открыть сайт, сделать несколько кликов и забыть о проблеме. Благодаря онлайн-оплате и возможности использования мобильного приложения талон можно приобрести в срочном порядке в любом месте.

Пользователи платформы могут узнать, на каком автобусе им предстоит путешествовать и как называется компания-перевозчик. Также на странице оформления можно посмотреть условия возврата билетов.

Как происходят покупка билетов и посадка на рейс

На сайте Busfor или в одноименном приложении на мобильном устройстве введите актуальную для вас информацию в текстовые поля «откуда/куда», укажите дату отправления и количество пассажиров. Сервис самостоятельно подберет для вас предложения от разных перевозчиков и покажет доступные варианты. Список рейсов можно отфильтровать по длительности поездки, времени отправления и стоимости посадочного талона.

Выберите предложение, условия которого вам подходят и перейдите на страницу оформления посадочного документа. Здесь можно посмотреть информацию о перевозчике и детальнее изучить данные рейса. Если функция выбора мест не доступна, значит посадка будет происходить свободно, без привязки к конкретному номеру сидения. Если функция активна, вы сможете выбрать любое незанятое место.

Чтобы сесть в автобус, нужно предъявить водителю паспорт и заранее распечатанный билет. Скачать pdf-файл можно сразу после покупки, также он отправляется на электронную почту и может быть загружен с персональной страницы пользователя на Busfor. В личном профиле хранится история всех сделанных ранее покупок.