Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Рославль на 2018 год

15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Рославль; Рославль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
15:45
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1910руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
20:55
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:45
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
01:40
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:20
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
08:15
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
+1 день

Рославль

Рославль; Рославль

2046руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:15
+1 день
Рославль
Рославль; Рославль
  • Автобус
  • Хюндай(42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Санкт-Петербург – Рославль

Если вы планируете совершить поездку на автобусе Санкт-Петербург - Рославль, вам не нужно добираться в пробках до автостанции, узнавать расписание, сразу принимать решение, стоять в очереди в кассу.

Приобретение билетов онлайн с компанией Busfor

Для получения всех сведений о маршруте, самостоятельного заказа билетов, зайдите на сайт компании Busfor.ru, введите названия пунктов отправления и прибытия, дату, количество взрослых и детских мест.

По вашему запросу будет мгновенно обработан огромный объем предложений. Находясь дома, вы увидите расписание всех междугородних рейсов, которые осуществляются по вашему направлению, с указанием точного времени выезда и въезда, наличия мест, прейскурантом. Если вы заказываете несколько билетов, то увидите сразу всю сумму к оплате. Мы даем гарантии конфиденциальности данных паспорта, которые вы указываете.

На сайте есть информация о перевозчиках и видах транспорта, который они предоставляют: микроавтобусы, экскурсионные автобусы. Это важно знать, если у вас имеется большой багаж, или вы сопровождаете больного человека, транспортировку которого сложно осуществить в маршрутке. Необходимая доплата за провоз клади делается в кассе на автостанции, квитанция предъявляется менеджеру или водителю.

На время следования в автотранспорте на пассажиров распространяется страховка, сумма которой включена в стоимость билета. ##Ваш автобус в Рославль Автобус Санкт-Петербург Рославль отправляется с автовокзала №2, который расположен на Обводном канале, д. 36. Расстояние между городами составляет 684 километра, время в пути от 15 до 17 часов. Перевозки осуществляют ООО «Диспетчер», ООО «Клен-2». Они сообщают на сайт информацию о виде транспорта, но оставляют за собой право замены, если он находится на техосмотре или ремонте. Вы можете сразу оплатить дорогу или забронировать билеты для путешествия, если перевозчик дает отсрочку платежа.

Как оформить поездку?

Рейсовый автобус Санкт-Петербург – Рославль отправляется через день, ориентировочно в 15.30. По пути он делает остановки в Луге, Пскове, Острове, Опочке, Пустошке, Невеле, Усвятах, Велиже, Смоленске. На главной странице введите пункты отправления и прибытия, количество мест, дату отправления. Одновременно можно оформить обратную дорогу. Если на ваше число уже нет мест, или время вас не устраивает, вы можете найти поездку с пересадкой: доехать до Смоленска, в который рейсов намного больше, и после въезда в город с того же вокзала продолжить путешествие на пригородной маршрутке до Рославля. Нажав на «выбрать», вы перейдете к оформлению билета. Укажите свои данные, сделайте оплату. Расплатиться можно безналичным способом:

  • с помощью карт VISA, MasterCard;
  • без комиссионных через электронный кошелек QIWI;
  • через систему PayPal.

Для посадки на автобус вам нужно предъявить удостоверение личности, билет, который нужно распечатать и проверить сразу же после оплаты. Если ситуация изменилась, и вы хотите отменить покупку, заполните специальную форму, укажите причину возврата.

Экономьте время, покупая с Busfor

Международная компания Busfor уже более 5 лет предоставляет возможности приобретения билетов онлайн на территории России, Белоруссии, Польши и Украины. Мы имеем более 5000 партнеров-перевозчиков. Свяжитесь с нашим оператором для консультации по контактным телефонам, если у вас возникнут трудности с покупкой. Установив приложения ios и android на свои гаджеты, вы всегда будете в курсе обновлений и акций, по которым можно сэкономить до 90% от стоимости поездки.