Билеты на автобус

Санкт-Петербург - Сеща

от 2000 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Сеща на 21 окт.

15:45
21 окт.
В пути 17 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:00
22 окт.

Сеща

Сеща, Автостанция

2000
15:45
21 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
18:54
Заплюсье
19:34
Лудони
20:55
Псков
22:05
Остров
23:30
Опочка
00:40
Пустошка
01:40
Невель
02:50
Усвяты
03:40
Велиж
06:00
Смоленск
08:15
Рославль
09:00
22 окт.
Сеща
Сеща, Автостанция
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
В город Сеща
Из города Сеща