Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусСанкт-Петербург – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Смоленск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт и Вс
18:25
В пути12 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:50
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
1199руб
Перевозчик: BUSSLINE
Автобус: 46 мест Автобус Mercedes Benz Travego 15SHD (Bus)
Рейтинг:
4.4

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск на 2020 год

Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:55
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
1200руб
Перевозчик: "Империя авто" ООО
Автобус: Volvo B12B
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
21:30
В пути10 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:00
+1 день
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
1200руб
Перевозчик: Андреев А.А. ИП
Автобус: 47 мест (Bus)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
1314руб
Перевозчик: ООО "Империя авто"
Автобус: HIGER(47)
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
15:45
В пути14 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
05:55
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
1486руб
Перевозчик: ООО"Клен-2"
Автобус: Хюндай(42)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Смоленск
749 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
11 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
15:45 — 05:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 08:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1200 — 8310 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Санкт-Петербург – Смоленск

Хотите заблаговременно спланировать поездку в Смоленск без лишних расходов? Компания Busfor позаботилась о возможности приобрести билет на автобус Санкт-Петербург - Смоленск и обратный рейс заранее. Таким образом, вы получаете гарантию того, что поездка состоится. С максимальным комфортом и по доступной цене на автобусные билеты можно легко добраться в нужном направлении вместе с Busfor.ru.

Просто заказать

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Смоленск всегда доступно в информативной выдаче сайта. Актуальность расписания гарантируется перевозчиком. Задайте параметры поиска и виберите подходящий рейс. После этого вы узнаете информацию о времени и месте отправления рейса, длительность поездки, а так же стоимости билета.

Легко купить

Оплата автобусных билетов доступна онлайн картой любого банка или наличными в кассах наших партнеров по ближайшему к вам адресу. Распечатанный автобусный билет равносилен приобретенному на вокзале.

Если у вас появились дополнительные вопросы по автобусным направлениям или пользованию сайтом, обратитесь в службу поддержки сайта Busfor по телефону +7 (495) 374 76 77 или по электронной почте support@busfor.com.