Мои билеты

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск на 2019 год

20:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:25
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Смоленск Спецпроект; Смоленск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
20:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
17:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
20:30
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:55
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1190руб.
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:55
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • Volvo B12B
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Империя авто" ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 85 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Пт
18:25
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:50
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1199руб.
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:50
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • 46 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАССИСЛАЙН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
21:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:00
+1 день

Смоленск

Смоленск Спецпроект; Смоленск

1200руб.
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:00
+1 день
Смоленск
Смоленск Спецпроект; Смоленск
  • Автобус
  • 74 места (вар.2) Автобус VDL BOVA Sinergy (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
20:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1296руб.
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • HIGER(47)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Империя авто"
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 55 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
17:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1507руб.
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:15
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • ЛИАЗ(42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Чт, Пт, Вс
08:30
В пути 14 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1507руб.
08:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • Вольво(43)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Легат"г.Смоленск
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    4.0
Через день
15:45
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:20
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1670руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
20:55
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:45
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
01:40
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:20
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1792руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • Хюндай(42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Санкт-Петербург – Смоленск

Хотите заблаговременно спланировать поездку в Смоленск без лишних расходов? Компания Busfor позаботилась о возможности приобрести билет на автобус Санкт-Петербург - Смоленск и обратный рейс заранее. Таким образом, вы получаете гарантию того, что поездка состоится. С максимальным комфортом и по доступной цене на автобусные билеты можно легко добраться в нужном направлении вместе с Busfor.ru.

Просто заказать

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Смоленск всегда доступно в информативной выдаче сайта. Актуальность расписания гарантируется перевозчиком. Задайте параметры поиска и виберите подходящий рейс. После этого вы узнаете информацию о времени и месте отправления рейса, длительность поездки, а так же стоимости билета.

Легко купить

Оплата автобусных билетов доступна онлайн картой любого банка или наличными в кассах наших партнеров по ближайшему к вам адресу. Распечатанный автобусный билет равносилен приобретенному на вокзале.

Если у вас появились дополнительные вопросы по автобусным направлениям или пользованию сайтом, обратитесь в службу поддержки сайта Busfor по телефону +7 (495) 374 76 77 или по электронной почте support@busfor.com.