Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сомино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:15
В пути05 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

16:35

Сомино

Сомино село Сомино, Бокситогорский р-н, Сомино

650руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Сомино на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:34

Сомино

Сомино село Сомино, Бокситогорский р-н, Сомино

650руб
По понедельникам
08:20
В пути04 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:05

Сомино

Сомино село Сомино, Бокситогорский р-н, Сомино

700руб
Ежедневно
08:35
В пути04 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

13:05

Сомино

Сомино село Сомино, Бокситогорский р-н, Сомино

700руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:45

Сомино

Сомино, Сомино

705руб
Ежедневно
15:45
В пути06 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:50

Сомино

Сомино, Сомино

790руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Сомино

Расстояние по маршруту «Санкт-Петербург - Сомино», который соединяет северную столицу России и село в Ленинградской области, составляет 280 километров. Время в пути займет около 6 часов. Чтобы с комфортом добраться из одного пункта в другой, обратитесь к интернет-сервису Busfor. Система подберет для вас рейс на нужный день и удобное время.

Бронирование

Чтобы забронировать билет, необходимо указать персональные данные и выбрать дату путешествия. Далее вы можете оформить и оплатить заказ, который появится на странице сайта после покупки и будет выслан на e-mail и телефон.

Заплатить за поездку можно с помощью банковской карты Visa и Mastercard, а также, воспользовавшись кошельком QIWI или Paypal. При этом вы можете быть уверены в сохранности личных данных. Если вы хотите вернуть проездную квитанцию, оставьте заявку и укажите причину возврата. Запрос будет обрабатываться в течение 10 дней.

Обратите внимание на то, что во время посадки при себе необходимо иметь распечатанный транспортный документ, а не его электронную версию.

Адреса отправления и прибытия

В Санкт-Петербурге автобус отправляется от главного автовокзала, расположенного в центре города на набережной Обводного канала, дом 36, а также от станции рядом с метро Ладожская.

Подробную информацию о конечной остановке в Сомино можно найти на сайте или в маршрутном листе.

Служба поддержки

Если у вас есть вопросы, касающиеся тарифов, перевозки багажа, страховки, работы сервиса и т.д., вы можете обратиться к операторам горячей линии Басфор, которые работают круглосуточно без перерывов и выходных.

Почему стоит выбрать Busfor

  • Наша компания – крупнейшая служба по поиску и бронированию билетов, которая сотрудничает с 5000 автоперевозчиков не только в России, но и в странах СНГ и Европы.
  • Вы не тратите время на покупку проездных документов и на очереди в кассах вокзалов, так как сервис позволяет произвести все действия online, находясь в любой точке мира.
  • Если у вас нет компьютера или ноутбука, можно совершить оплату через мобильное приложение на смартфоне или планшете.
  • Стоимость транспортной квитанции уже включает в себя обязательное страхование жизни.
  • Компанией предусмотрены скидки и акции, которые позволят приобрести билет по сниженной цене, а регулярная рассылка будет информировать вас о последних предложениях.