Билеты на автобусСанкт-Петербург - Тихвин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Тихвин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По нечётным датам
15:45
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:15
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин, площадь Привокзальная; дом 1
210руб
Перевозчик: "АТП-Чагода" ООО
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Тихвин на 2020 год

По чётным датам
15:45
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:15
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин, площадь Привокзальная; дом 1
210руб
Перевозчик: "АТП-Чагода" ООО
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
15:45
В пути04 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:00
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
244руб
Перевозчик: ООО "АТП-Чагода"
Автобус: КИА(45)
Рейтинг:
4.3
По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
22:10
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин, площадь Привокзальная; дом 1
270руб
Перевозчик: ИП Кулик В.В.
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Вояж Интур", проспект Энергетиков; дом 3Б
17:30
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
368руб
Перевозчик: ИП Антонов В.В.
Автобус: HIGER 6885
Рейтинг:
По будням
15:30
В пути04 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Вояж Интур", проспект Энергетиков; дом 3Б
19:30
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
368руб
Перевозчик: Барс Т
Автобус: HIGER 6885
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Вояж Интур", проспект Энергетиков; дом 3Б
21:30
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
368руб
Перевозчик: Барс Т
Автобус: HIGER 6885
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Вояж Интур", проспект Энергетиков; дом 3Б
22:30
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
368руб
Перевозчик: Барс Т
Автобус: HIGER 6885
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути03 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
20:10
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин, площадь Привокзальная; дом 1
380руб
Перевозчик: ИП Кулик В.В.
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:40
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
400руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
14:40
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
400руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
09:10
В пути04 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
13:25
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
439руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: ПАЗ 320412-05 ( 29 м ) (29), в992уу 47
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути04 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
19:55
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
439руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: ПАЗ 320412-05 ( 29 м ) (29), в992уу 47
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
00:15
+1 день
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
439руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: ПАЗ 320412-05 ( 29 м ) (29), в992уу 47
Рейтинг:
Кроме Сб
13:10
В пути04 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:45
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
458руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
16:05
В пути04 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:40
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
458руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
17:50
В пути04 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:25
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
458руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
20:05
В пути04 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:40
+1 день
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
458руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
08:35
В пути03 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
11:50
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
500руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.6
Кроме Вс
11:30
В пути04 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Вояж Интур", проспект Энергетиков; дом 3Б
15:30
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
500руб
Перевозчик: ИП Антонов В.В.
Автобус: VW7
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути04 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:15
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
512руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
18:25
В пути04 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:45
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
512руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:10
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
512руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(16)
Рейтинг:
5.0
Ежедневно
21:50
В пути04 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
02:10
+1 день
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
512руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:50
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
520руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:25
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:25
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
5.0
Пн, Вт
08:15
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:40
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:40
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13:10
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
4.3
Кроме Пт
10:40
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:20
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
15:30
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:30
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
18:45
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:15
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
565руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:45
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
619руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 54 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:24
+1 день
Тихвин
Остановка Тихвин, площадь Свободы; дом 8
650руб
Перевозчик: "ЮНИКОРН" ООО
Автобус: Фольцваген крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:15
+1 день
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
747руб
Перевозчик: ООО"ПТК"
Автобус: МАН(49)
Рейтинг:
4.7
Пн, Ср, Пт
22:30
В пути03 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "метро "Бухарестская", метро Бухарестская; улица Бухарестская; дом 30
01:50
+1 день
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
900руб
Перевозчик: Унанян И.А. ИП
Автобус: 18 мест Автобус Мерседес Спринтер (Bus)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Тихвин
227 км
Расстояние между городами
39
Количество рейсов по направлению
3 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 10:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 01:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
405 — 2028 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Санкт-Петербург – Тихвин

Хотите совершить поездку в Тихвин потратив минимум времени и собственных денежных средств? Есть хорошая новость! Компания Busfor предлагает вам комфортабельные автобусы с доступной стоимостью билетов по городам России и за границу. Воспользуйтесь простой формой поиска на сайте, чтобы узнать расписание автобусов Санкт-Петербург — Тихвин и подобрать для себя оптимальный вариант.

На Busfor.ru вы сможете не только приобрести билеты, но и бесплатно забронировать место на автобус Санкт-Петербург — Тихвин. Сделать это очень легко всего за пару минут:

  • для начала укажите направление и дату

  • ознакомившись со списком рейсов, кликните по тому, который подходит вам больше всего

Так же на нашем сайте вы можете приобрести билеты на обратный рейс

  • выберите удобные места и оформите бронирование на рейс Санкт-Петербург — Тихвин, заполнив данные для авторизации вашего билета. Если нужно, система Басфор пришлет вам билет на электронную почту (для этого укажите ее в соответствующем поле).

  • определившись с формой оплаты, внесите сумму стоимости билетов, пока действует бронь. Быстрее всего – заплатить онлайн картой вашего банка через защищенную систему оплаты на сайте. Другим распространенный способом будет оплата наличными в кассе партнеров сервиса.

Появились дополнительные вопросы? Обратитесь в колл-центр службы поддержки пользователей Busfor.