Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Усвяты

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:45
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

04:55
+1 день

Усвяты

Усвяты, Усвяты

1064руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Усвяты на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути11 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:40

Усвяты

Усвяты, Усвяты

1064руб
16.06, 24.06, 30.06...
16:45
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:50
+1 день

Усвяты

Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70

1310руб
Ежедневно
15:45
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:50
+1 день

Усвяты

Усвяты, Усвяты

1413руб
Популярные рейсы
Из города Усвяты
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий