Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Усть-Шомушка

Популярное предложение

Пн, Вт
20:00
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И

00:05
+1 день

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка д. / деревня Усть-Шомушка, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район

373руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Усть-Шомушка на 2019 год

Пн, Вт
09:10
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И

13:15

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка д. / деревня Усть-Шомушка, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район

373руб
Пн, Вт
13:30
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И

17:35

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка д. / деревня Усть-Шомушка, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район

373руб
Пн, Вт
15:40
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И

19:45

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка д. / деревня Усть-Шомушка, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район

373руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:10

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

394руб
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:30

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

394руб
Ежедневно
16:05
В пути04 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:25

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

394руб
Ежедневно
17:50
В пути04 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:10

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

394руб
Ежедневно
20:05
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:25
+1 день

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

394руб
Ежедневно
21:15
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:40
+1 день

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

394руб
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:35

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:20

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:55

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:25

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:15

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:15

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:05

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:30

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
18:45
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:00

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:55

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

458руб
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 51 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:36

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

544руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:20

Усть-Шомушка

Усть-Шомушка, Усть-Шомушка

555руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий