Личный кабинет

Билеты на автобусСанкт-Петербург – Филовщина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Филовщина

Популярное предложение

По нечётным датам
15:45
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:10
Филовщина
Остановка Филовщина, трасса А-114, 476 км
200руб
Перевозчик: "АТП-Чагода" ООО
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Филовщина на 2020 год

Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:10
Филовщина
Филовщина, Филовщина
244руб
Перевозчик: ООО "АТП-Чагода"
Автобус: КИА(45)
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
12:50
Филовщина
Филовщина д. / деревня Филовщина, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район
329руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: ПАЗ 320412-05 ( 29 м ) (29), в992уу 47
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
17:10
Филовщина
Филовщина д. / деревня Филовщина, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район
329руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: ПАЗ 320412-05 ( 29 м ) (29), в992уу 47
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
19:20
Филовщина
Филовщина д. / деревня Филовщина, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район
329руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: ПАЗ 320412-05 ( 29 м ) (29), в992уу 47
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
23:40
Филовщина
Филовщина д. / деревня Филовщина, Россия, Россия|Ленинградская область|Тихвинский район
329руб
Перевозчик: ООО"ТПАТ"
Автобус: ПАЗ 320412-05 ( 29 м ) (29), в992уу 47
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 51 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:01
Филовщина
Филовщина, Филовщина
351руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 51 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:56
Филовщина
Филовщина, Филовщина
351руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути03 ч. 51 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:41
Филовщина
Филовщина, Филовщина
351руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути03 ч. 51 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:56
Филовщина
Филовщина, Филовщина
351руб
Перевозчик: ООО"Тихвинпасажиравт
Автобус: KIA (44)
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:20
Филовщина
Филовщина, Филовщина
426руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:50
Филовщина
Филовщина, Филовщина
426руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
Ежедневно
21:50
В пути03 ч. 25 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:15
+1 день
Филовщина
Филовщина, Филовщина
426руб
Перевозчик: ООО Пассажиравтотран
Автобус: HIGER(35)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
09:55
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:15
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:50
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
08:15
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:10
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Пн, Пт, Вс
08:45
В пути03 ч. 13 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:58
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:05
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:35
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13:45
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Кроме Чт
11:00
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:05
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:55
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:55
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Кроме Вс
14:40
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:45
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:10
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Кавз(35)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:55
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:40
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Ютонг(39)
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:35
Филовщина
Филовщина, Филовщина
448руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: Мерседес(16)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Филовщина

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий