Билеты на автобусСанкт-Петербург - Хамина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Хамина

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:15
В пути05 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Станция метро Фрунзенская", проспект Московский; дом 65к3
12:50
Хамина
Автостанция Хамина, улица Раутатинкату; дом 2
980руб
Перевозчик: "Совавто-С.Петербург" АО
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Хамина на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 50 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:50
Хамина
Автостанция Хамина, улица Раутатинкату; дом 2
980руб
Перевозчик: "Совавто-С.Петербург" АО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути05 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Отель Россия", площадь Чернышевского; дом 11
12:50
Хамина
Автостанция Хамина, улица Раутатинкату; дом 2
980руб
Перевозчик: "Совавто-С.Петербург" АО
Автобус: MAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Хамина
Из города Хамина
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Хамина
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 12:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
07:50 — 12:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
980 — 2354 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами