Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Хельсинки

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
06:30
В пути07 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:15

Хельсинки

Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1

1100руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Хельсинки на 2019 год

Пт, Сб, Вс
06:30
В пути07 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:15

Хельсинки

Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1

1100руб
Пн, Вт, Ср, Чт
06:30
В пути07 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:30

Хельсинки

Аэропорт Хельсинки-Вантаа (терминал №2), улица Лентоасемантие; дом 1

1100руб
Пт, Сб, Вс
06:30
В пути07 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:30

Хельсинки

Аэропорт Хельсинки-Вантаа (терминал №2), улица Лентоасемантие; дом 1

1100руб
Ежедневно
07:00
В пути08 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:30

Хельсинки

Автобусная остановка "00101", улица Урхо Кекконена; дом 1

1300руб
Ежедневно
07:15
В пути08 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Станция метро Фрунзенская", проспект Московский; дом 65к3

15:30

Хельсинки

Автобусная остановка "00101", улица Урхо Кекконена; дом 1

1300руб
Ежедневно
07:50
В пути07 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Отель Россия", площадь Чернышевского; дом 11

15:30

Хельсинки

Автобусная остановка "00101", улица Урхо Кекконена; дом 1

1300руб
Ежедневно
07:00
В пути09 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:00

Хельсинки

Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1

1421руб
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути07 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:15

Хельсинки

Хельсинки, Хельсинки

1528руб
Пн, Ср, Пт
06:45
В пути07 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:15

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

1595руб
Ежедневно
14:00
В пути08 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:30

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

1595руб
Ежедневно
14:20
В пути08 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

22:30

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

1595руб
Пн, Вт, Чт, Сб
23:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
+1 день

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

1595руб
Пн, Ср, Пт
23:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

06:00
+1 день

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

1595руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Хельсинки

Подготовка к поездке в Финляндию может стать гораздо проще и приятней, если воспользоваться возможностями сервиса Busfor.ru. Добраться в Хельсинки можно самолетом или поездом, но автобус Санкт-Петербург – Хельсинки - более доступное транспортное средство. На нашем сайте можно получить всю необходимую информацию, которая касается будущей поездки:

  • расписание рейсов;

  • наличие свободных мест;

  • расстояние до конечного пункта;

  • время прибытия в пункт назначения

И другие важные сведения, которые помогут сделать правильный выбор и приобрести билеты в режиме онлайн. Возможности сервиса позволяют существенно сэкономить время и деньги, забронировав места на рейсовый автобус. Для этого понадобятся считанные минуты, в течение которых вы можете:

  • указать дату поездки;

  • выбрать из списка интересующий вас автобус, узнать стоимость билетов;

  • найти наиболее подходящий рейс;

  • некоторые перевозчики предоставляют услугу выбора места в салоне;

  • выполнить операцию бронирования.

Вы можете оперативно проверить правильность введенных данных, после чего можно внести оплату наиболее удобным способом. Наш сервис обеспечивает существенную поддержку путешественников, предлагая удобный и простой формат поиска необходимой информации, бронирования и покупки билетов. Благодаря удобному мобильному приложению все операции можно выполнить, пользуясь мобильным телефоном.

Busfor.ru – надежный помощник для современного человека, который умеет ценить каждую минуту своего времени и доверяет настоящим профессионалам. Имея доступ в Интернет, вы всегда можете воспользоваться всеми преимуществами сайта Busfor.ru и выбрать автобус, соответствующий вашим критериям.