Билеты на автобусСанкт-Петербург - Чудово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Чудово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:15
Чудово
Остановка Чудово (поворот на город), трасса М-10
250руб
Перевозчик: ИП Кулиев Н.Б.о.
Автобус: Скания КС92
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Чудово на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:05
Чудово
Остановка Чудово (поворот на город), трасса М-10
250руб
Перевозчик: ИП Кулиев Н.Б.о.
Автобус: Скания КС92
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 05 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:35
Чудово
Остановка Чудово (поворот на город), трасса М-10
250руб
Перевозчик: ИП Кулиев Н.Б.о.
Автобус: Скания
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Чудово
611 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 08:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:15 — 16:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
250 — 1120 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Санкт-Петербург – Чудово

Новгородский город Чудово находится в 128 километрах от северной столицы России. Время в пути по направлению «Санкт-Петербург — Чудово» составляет около 2 часов. Сервис онлайн-бронирования билетов Busfor сотрудничает с 5000 автоперевозчиков и поможет вам дистанционно подобрать подходящий вариант без комиссий и переплат.

Детали поездки

  • Пассажиры отъезжают из Питера от автостанции на набережной Обводного канала, дом 36.
  • Транспорт прибывает в Чудово на остановку на трассе М-10, ПТК-Сервис АЗС. Точные сведения о пункте назначения можно найти в проездной квитанции после оплаты.
  • Перед посадкой обязательно распечатайте маршрутный лист, который будет отправлен на вашу электронную почту и в виде ссылки на телефон. Для сверки личной информации потребуется оригинал паспорта.
  • Некоторые рейсы предполагают наличие бланка, который необходимо обменять в кассе автовокзала перед посадкой.

Сведения о транспорте

Ответственность за марку и модель, а также за исправность предоставляемого автобуса лежит на перевозчике. Некоторые транспортные средства оснащены дополнительными удобствами, такими как USB-розетки, аудио и видео системы, Wi-Fi и кондиционеры.

Если у вас возникли проблемы, связанные с путешествием, обратитесь в службу поддержки Басфор. Опытные специалисты окажут квалифицированную помощь в режиме 24/7. Благодаря вашей обратной связи наша компания улучшает систему под конкретные задачи клиентов.

Как подобрать маршрут

У вас есть возможность ручной сортировки с помощью фильтров:

  • по «Времени отправления»;
  • по «Времени в пути»;
  • по «Стоимости».

Дисконт

Сервис поможет вам найти вариант проезда как на дальние расстояния, так и в пределах одной области. В разделе «Спецпредложения» представлена вся информация об акциях со скидками до 90%. Чтобы не пропустить новости от Басфор, подпишитесь на нашу рассылку.

Как поменять билет

Политика компании позволяет сдать купленный проездной документ, чтобы перенести поездку. Для этого аннулируйте старый заказ через специальный раздел для возврата. После оформления и обработки запроса оператор свяжется с вами по телефону и сообщит сумму компенсации. Срок перечисления денежных средств не превышает 10 рабочих дней.