Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Шамокша

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 14 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

15:54

Шамокша

Шамокша, поворот остановка Дорога на Шамокшу, Лодейнопольский р-н, Шамокша

500руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Шамокша на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:29

Шамокша

Шамокша, поворот остановка Дорога на Шамокшу, Лодейнопольский р-н, Шамокша

500руб
Ежедневно
08:25
В пути03 ч. 04 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

11:29

Шамокша

Шамокша, поворот остановка Дорога на Шамокшу, Лодейнопольский р-н, Шамокша

500руб
По понедельникам
12:30
В пути03 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:54

Шамокша

Шамокша, поворот остановка Дорога на Шамокшу, Лодейнопольский р-н, Шамокша

500руб
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:15

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

565руб
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:10

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

565руб
По понедельникам
19:30
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:35

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

565руб
Ежедневно
21:30
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:35
+1 день

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

565руб
По будням
18:40
В пути04 ч. 23 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:03

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

576руб
По понедельникам
14:00
В пути03 ч. 44 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:44

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

587руб
По понедельникам
18:30
В пути04 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:30

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

598руб
По понедельникам
09:30
В пути03 ч. 44 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:14

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

608руб
По понедельникам
11:30
В пути03 ч. 44 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:14

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

608руб
По понедельникам
22:00
В пути04 ч. 12 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:12
+1 день

Шамокша

Шамокша пов., Шамокша

640руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий