Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Юшково

Самое выгодное предложение

По понедельникам
20:05
В пути02 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:32

Юшково

Юшково, Юшково

252руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Юшково на 2019 год

По понедельникам
13:10
В пути02 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:37

Юшково

Юшково, Юшково

252руб
По понедельникам
16:05
В пути02 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:32

Юшково

Юшково, Юшково

252руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:17

Юшково

Юшково, Юшково

252руб
По понедельникам
16:55
В пути02 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:20

Юшково

Юшково, Юшково

294руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:25

Юшково

Юшково, Юшково

294руб
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:50

Юшково

Юшково, Юшково

294руб
По понедельникам
21:50
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:15
+1 день

Юшково

Юшково, Юшково

294руб
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:20

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:45
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:45

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:50

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:40

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
По понедельникам
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:00

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:00

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:40

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:15

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
По понедельникам
15:40
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:40

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:45

Юшково

Юшково, Юшково

315руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:00

Юшково

Юшково, Юшково

336руб
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:05

Юшково

Юшково, Юшково

336руб
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:24

Юшково

Юшково Остановка Юшково - Мостопоезд, Юшково

350руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 44 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

14:24

Юшково

Юшково Остановка Юшково - Мостопоезд, Юшково

350руб
По понедельникам
11:15
В пути01 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

13:00

Юшково

Юшково Остановка Юшково - Мостопоезд, Юшково

370руб
По понедельникам
08:10
В пути01 ч. 49 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

09:59

Юшково

Юшково Остановка Юшково - Мостопоезд, Юшково

380руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

09:59

Юшково

Юшково Остановка Юшково - Мостопоезд, Юшково

380руб
По понедельникам
18:30
В пути02 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:50

Юшково

Юшково, Юшково

389руб
По будням
18:40
В пути02 ч. 18 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:58

Юшково

Юшково, Юшково

389руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:20

Юшково

Юшково, Юшково

410руб
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:29

Юшково

Юшково, Юшково

410руб
По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:40

Юшково

Юшково, Юшково

410руб
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:40

Юшково

Юшково, Юшково

410руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 17 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:17
+1 день

Юшково

Юшково, Юшково

410руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 41 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:01

Юшково

Юшково Остановка Юшково - Мостопоезд, Юшково

440руб
По понедельникам
08:35
В пути01 ч. 26 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

10:01

Юшково

Юшково Остановка Юшково - Мостопоезд, Юшково

440руб
По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 09 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:39

Юшково

Юшково, Юшково

452руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 09 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:09

Юшково

Юшково, Юшково

474руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 09 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:39

Юшково

Юшково, Юшково

484руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Юшково

Интернет-сервис Busfor дает возможность забронировать билеты на автобусный рейс «Санкт-Петербург — Юшково» онлайн. Расстояние по маршруту составляет 124 километра, а примерное время в пути – 2 часа. Система агрегирует предложения 5 тысяч перевозчиков, что позволяет вам подобрать оптимальный вариант поездки.

Из Питера транспорт отходит от автовокзала, который расположен на набережной Обводного канала, дом 36. Актуальные сведения о конечной остановке в деревне Юшково можно найти в транспортной квитанции, которая будет отправлена на e-mail после оплаты.

Преимущества дистанционного бронирования:

  • всегда актуальное расписание;
  • выбор удобного варианта покупки;
  • бюджетные предложения от прямых перевозчиков;
  • страховка, включенная в стоимость проезда;
  • возможность компенсации при аннулировании заказа.

Как оформить возврат

Следуйте инструкции, чтобы правильно сдать билет:

  1. Зайдите в раздел «Вернуть».
  2. Отметьте причину возврата по заявке.
  3. Заполните все необходимые поля и отправьте заявление.

В срок до 10 рабочих дней̆ менеджер саппорта Busfor свяжется с вами, чтобы уточнить сумму компенсации. Она зависит от времени, которое осталось до поездки, и от правил автобусной компании.

Если у вас нет доступа к личному кабинету, то вы можете скачать специальную форму для выплаты средств в разделе «Вопросы и ответы», а затем отправить заявку на почту, которая указана в приобретенном маршрутном листе.

Как путешествовать с питомцем

Правила транспортировки регулируются регламентом перевозок пассажиров и багажа, который утвержден Правительством Российской Федерации. Владелец имеет право на перевозку животных, если соблюдены следующие рекомендации:

  • У вас должна быть справка о вакцинации животного от бешенства, намордник и поводок.
  • Питомец должен находиться в клетке с глухим дном.
  • Если вы едете с крупной собакой, то вам необходимо приобрести дополнительную багажную квитанцию.

Оплата проезда

После ввода подходящего направления, даты и необходимых личных данных, переходите к покупке. Busfor предлагает несколько удобных и быстрых способов дистанционной оплаты: кредитные или дебетовые карты Visa или MasterCard, Qiwi-wallet и аккаунты на PayPal.