Личный кабинет

Расписание автобусов Санок — Берлин на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:45
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Санок

Железнодорожная станция Санок, улица Дворцовая; дом 4

01:55
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

3369руб
08:45
Санок
Железнодорожная станция Санок, улица Дворцовая; дом 4
01:55
+1 день
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK
Пн, Ср, Пт
09:00
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Санок

Железнодорожная станция Санок, улица Дворцовая; дом 4

01:55
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

3369руб
09:00
Санок
Железнодорожная станция Санок, улица Дворцовая; дом 4
01:55
+1 день
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK
Ежедневно
10:45
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Санок

Автостанция Санок, улица Липинскиего

02:40
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

4500руб
10:45
Санок
Автостанция Санок, улица Липинскиего
02:40
+1 день
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Санок
В город Санок
Из города Берлин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий