Мои билеты

Расписание автобусов Санок — Краков на 2019 год

Ежедневно
10:01
В пути 04 ч. 47 мин.

Санок

Остановка "Санок"; улица Дворцовая

14:48

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

646руб.
10:01
Санок
Остановка "Санок"; улица Дворцовая
10:39
Рыманув-Здруй
"Остановка "Посада Горна"; улица Здроева"
10:45
Рыманув
"Остановка Рыманув; улица Рынек"
10:59
Ивонич-Здруй
"Остановка "Ивонич-Здруй"; площадь Войцеха Очки"
11:11
Миесце Пястове
"Остановка Миесце-Пястове; улица Кросненска; дом 8"
11:22
Кросно
"Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21"
11:51
Ясло
"Остановка "Ясло"; улица 17 Сичня"
12:14
Бжостек
"Остановка "Бжостек"; улица Рынек"
12:33
Пильзно
"Остановка "Депо"; улица Легионов"
14:48
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TravelPL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Санок
В город Краков
В город Санок
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки