Личный кабинет

Расписание автобусов Сарапул — Балезино на 2019 год

Ежедневно
06:00
5 ч. 0 мин. в пути

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

11:00

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

574руб
06:00
Сарапул
Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|
11:00
Балезино
Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Владимир Юрьевич
  • Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18
По понедельникам
06:40
5 ч. 0 мин. в пути

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

11:40

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

574руб
06:40
Сарапул
Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|
11:40
Балезино
Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Владимир Юрьевич
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
По понедельникам
14:35
4 ч. 35 мин. в пути

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

19:10

Балезино

Балезино п. АС / Удмуртская Республика, Балезино с., ул. Короленко, 3, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

597руб
14:35
Сарапул
Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|
19:10
Балезино
Балезино п. АС / Удмуртская Республика, Балезино с., ул. Короленко, 3, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Владимир Юрьевич
  • Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
По понедельникам
15:35
4 ч. 35 мин. в пути

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

20:10

Балезино

Балезино п. АС / Удмуртская Республика, Балезино с., ул. Короленко, 3, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

597руб
15:35
Сарапул
Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|
20:10
Балезино
Балезино п. АС / Удмуртская Республика, Балезино с., ул. Короленко, 3, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Владимир Юрьевич
  • Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий