Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Сарапул — Лагуново на 2018 год

06:15
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:34
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: По будням
07:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: По будням
08:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:25
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: По будням
10:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:41
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:17
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:47
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:25
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
Лагуново с.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:57
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:27
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:10
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:47
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
06:15
В пути 05 ч. 00 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

11:15

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
06:15
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
11:15
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • ПАЗ 32054 (23+19), СА 216 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СМТРАНС-1 ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

11:20

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
06:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
11:20
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • FIAT DUCATO FST 523 (16), СА 166 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САПСАН ООО ТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

11:30

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
06:30
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
11:30
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мальцев Вячеслав Викторович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
07:00
В пути 34 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

07:34

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
07:00
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
07:34
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (14), НА 737 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САПСАН ООО ТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

07:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
07:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
07:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Merсedes Benz (17), ЕА 243/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сергеев Александр Васильевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

08:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
07:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
08:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), ЕА 235 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

08:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
08:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
08:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), НА 552 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-ЮГ ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

09:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
08:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
09:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

09:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
09:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
09:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

10:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
09:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
10:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), ОА 172/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
10:25
В пути 35 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

11:00

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
10:25
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
11:00
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (14), НА 737 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САПСАН ООО ТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

11:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
10:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
11:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:10
В пути 31 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

11:41

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
11:10
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
11:41
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Mersedes Benz Войцеховский (19), НА 370 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Войцеховский Александр Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

12:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
11:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
12:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), НА 543 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

12:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
12:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
12:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

13:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
12:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
13:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Merсedes Benz (17), ЕА 243/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сергеев Александр Васильевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

14:17

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
13:40
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
14:17
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

14:47

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
14:10
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
14:47
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), ОА 172/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
В пути 30 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

14:55

Лагуново

Лагуново с.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
14:25
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
14:55
Лагуново
Лагуново с.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Merсedes Benz (17), ЕА 243/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сергеев Александр Васильевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

15:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
14:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
15:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), ЕА 234 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

15:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
15:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
15:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

16:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
15:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
16:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
16:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

21:00

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
16:00
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
21:00
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (14), НА 730 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мальцев Вячеслав Викторович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

16:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
16:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
16:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

17:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
16:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
17:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), НА 546 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-ЮГ ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:15
В пути 35 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

17:50

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
17:15
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
17:50
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (14), НА 737 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САПСАН ООО ТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

17:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
17:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
17:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

18:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
17:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
18:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), НА 543 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

18:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
18:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
18:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Mersedes Benz Войцеховский (19), НА 370 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Войцеховский Александр Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

19:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
18:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
19:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), НА 544 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

19:57

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
19:20
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
19:57
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), АА 290 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

20:27

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
19:50
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
20:27
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), НА 549 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-ЮГ ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:10
В пути 37 мин.

Сарапул

Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|

20:47

Лагуново

Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район

81руб.
20:10
Сарапул
Сарапул АВ; Россия|Удмуртская Республика|
20:47
Лагуново
Лагуново с. пов.; Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
  • Автобус
  • Ford (18), КА 074 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лагуново