Билеты на автобусСарапул - Мостовое

Обратное направление:

Автобусы Мостовое – Сарапул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сарапул — Мостовое

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
21:20
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
66руб
Перевозчик: Сергеев Александр Васильевич
Автобус: Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Сарапул — Мостовое на 2020 год

Ежедневно
06:10
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
11:10
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Сергеев Александр Васильевич
Автобус: Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
12:10
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
14:15
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: СМТРАНС-1 ООО
Автобус: ГА3 32213 (13), 078 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути42 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
10:27
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: САПСАН ООО ТК
Автобус: FIAT DUCATO FST 523 (16), СА 166 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
15:00
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:40
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
17:40
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 658/18
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
18:55
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), КА 969 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
19:25
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:30
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
21:30
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 658/18
Рейтинг:
По понедельникам
17:45
В пути05 ч. 00 мин.
Сарапул
Автовокзал Сарапул, улица Карла Маркса; дом 60
22:45
Мостовое
Мостовое с. / село Мостовое, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
72руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Мостовое
Информация о маршруте автобуса Сарапул — Мостовое
11
Количество рейсов по направлению
4 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
06:10 — 11:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 22:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
71 — 81 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами