Билеты на автобусСаратов - Аркадак

Обратное направление:

Автобусы Аркадак – Саратов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Саратов — Аркадак

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 00 мин.
Саратов
Автовокзал Саратов, улица Московская; дом 170
21:30
Аркадак
Аркадак КП / Аркадак, Россия|Саратовская область|Аркадакский район
658руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: FORD TRANSIT (16), ау211 64
Рейтинг:

Расписание автобусов Саратов — Аркадак на 2020 год

Ежедневно
10:30
В пути05 ч. 30 мин.
Саратов
Автовокзал Саратов, улица Московская; дом 170
16:00
Аркадак
Аркадак КП / Аркадак, Россия|Саратовская область|Аркадакский район
658руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: FORD TRANSIT (16), а899ех164
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути05 ч. 00 мин.
Саратов
Автовокзал Саратов, улица Московская; дом 170
20:15
Аркадак
Аркадак КП / Аркадак, Россия|Саратовская область|Аркадакский район
658руб
Перевозчик: ООО ТК "Парус"
Автобус: АВТОБУС (17), х000хх000
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Аркадак
Из города Аркадак
Информация о маршруте автобуса Саратов — Аркадак
231 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 16:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 21:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
658 — 658 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами