Мои билеты

Расписание автобусов Саратов — Аряш на 2019 год

По понедельникам
07:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

12:00

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

108руб.
07:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
12:00
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • ИВЕКО (19), т801от64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
17:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

22:30

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
17:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
22:30
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Ситроен (16), т420рр64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

21:20

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
16:20
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
21:20
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Форд (18), т070ом64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
15:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

20:00

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
15:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
20:00
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • ФИАТ ДУКАТО (18), х774тр64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
14:30
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

15:00

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
14:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
15:00
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), а892ме64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
12:50
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

17:50

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
12:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
17:50
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Ситроен (16), т420рр64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
11:50
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

12:20

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
11:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
12:20
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), ва247 64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
09:40
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

14:40

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
09:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
14:40
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Ситроен (16), т420рр64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
07:50
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

08:20

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
07:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
08:20
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), а892ме64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
18:50
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

19:20

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
18:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
19:20
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), ва247 64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:50
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

17:20

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
16:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
17:20
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), ва246 64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:30
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

14:00

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
13:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
14:00
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), ва212 64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
10:30
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

11:00

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
10:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
11:00
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), ва246 64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

09:50

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
08:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
09:50
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Форд (18), т070ом64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
08:40
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

13:40

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
08:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
13:40
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Форд (18), м816мм64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
18:10
В пути 05 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

23:10

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
18:10
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
23:10
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Ситроен (16), т420рр64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
06:30
В пути 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170

07:00

Аряш

Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район

162руб.
06:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"; улица Московская; дом 170
07:00
Аряш
Аряш с. пов.; Россия|Саратовская область|Новобурасский район
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 223204 (19), ва212 64
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков М.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки