Личный кабинет

Расписание автобусов Саратов — Еруслан на 2019 год

Ежедневно
07:00
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

12:00

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
07:00
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
12:00
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Мерседес-Бенц 223215 (19), а377тв164
Ежедневно
08:30
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

13:30

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
08:30
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
13:30
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Газ А65R32 (16), а908рх164
Ежедневно
09:30
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

14:30

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
09:30
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
14:30
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Мерседес-Бенц 223215 (19), а377тв164
Ежедневно
11:00
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

16:00

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
11:00
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
16:00
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Мерседес-Бенц 223215 (19), а377тв164
Ежедневно
12:00
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

17:00

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
12:00
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
17:00
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Ивеко (19), ау936 64
Ежедневно
13:00
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

18:00

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
13:00
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
18:00
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Мерседес-Бенц 223215 (19), а377тв164
Ежедневно
14:00
1 ч. 50 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

15:50

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
14:00
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
15:50
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Ивеко (19), ау936 64
Ежедневно
15:00
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

20:00

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
15:00
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
20:00
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Мерседес-Бенц 223215 (19), а377тв164
Ежедневно
16:30
5 ч. 0 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

21:30

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
16:30
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
21:30
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Газ А65R32 (16), а908рх164
Ежедневно
17:30
1 ч. 50 мин. в пути

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

19:20

Еруслан

Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район

323руб
17:30
Саратов
Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170
19:20
Еруслан
Еруслан с. пов. / село Еруслан, Россия|Саратовская область|Федоровский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ершовское АТП АО
  • Ивеко (19), ау936 64
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий