Личный кабинет

Обратное направление:

Калининск – Саратов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Саратов — Калининск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 40 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

22:10

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

269руб

Расписание автобусов Саратов — Калининск на 2019 год

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

18:20

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

269руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

16:50

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

280руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

17:50

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

280руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
В пути01 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

18:50

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

280руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути01 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

20:50

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

280руб
Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 15 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

10:10

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
08:15
В пути02 ч. 10 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

10:25

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 55 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

11:45

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:10
В пути02 ч. 20 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

13:30

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:50
В пути02 ч. 05 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

13:55

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
12:30
В пути02 ч. 05 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

14:35

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

15:30

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:50
В пути01 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

15:40

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:15
В пути02 ч. 05 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

17:20

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

17:40

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:20
В пути01 ч. 40 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

18:00

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 30 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

21:00

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Пт, Сб
20:20
В пути02 ч. 00 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

22:20

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

291руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:00
В пути02 ч. 50 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

09:50

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

316руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 20 мин.

Саратов

Автовокзал "Саратов", улица Московская; дом 170

09:50

Калининск

Автовокзал Калининск, улица Южная; дом 15

316руб
Популярные рейсы
Из города Калининск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий