Билеты на автобусСаров - Нижний-Новгород

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Саров — Нижний Новгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
19:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Расписание автобусов Саров — Нижний Новгород на 2021 год

Ежедневно
03:45
В пути03 ч. 45 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
07:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
07:40
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
07:30
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
04:15
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
07:45
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
04:45
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
08:15
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
09:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
09:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
10:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
10:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
10:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
11:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
11:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
11:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
12:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
12:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
12:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
13:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
13:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
13:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
14:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
14:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
14:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
15:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
15:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
15:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
16:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
16:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
16:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
17:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
17:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
17:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
18:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
18:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
18:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
19:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
19:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
20:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
20:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
20:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
21:10
Нижний Новгород
Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 50 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
21:20
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 30 мин.
Саров
Остановка "КПП №3", улица Кирова
21:30
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
650руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 40 мин.
Саров
Остановка "Саров - КПП", шоссе Дивеевское
22:10
Нижний Новгород
Остановка "Средной рынок", улица Белинского
650руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Саров
В город Саров
Информация о маршруте автобуса Саров — Нижний Новгород
44
Количество рейсов по направлению
3 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
03:45 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 22:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
700 — 700 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами