Мои билеты

Расписание автобусов Саулкалне — Рига на 2019 год

По будням
07:27
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

08:00

Рига

Riga; Рига

130руб.
07:27
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
08:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:37
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

09:10

Рига

Riga; Рига

130руб.
08:37
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
09:10
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:42
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

10:15

Рига

Riga; Рига

130руб.
09:42
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
10:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:02
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

12:35

Рига

Riga; Рига

130руб.
12:02
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
12:35
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:02
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

13:35

Рига

Riga; Рига

130руб.
13:02
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
13:35
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:32
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

15:05

Рига

Riga; Рига

130руб.
14:32
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
15:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Ogres autobuss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:37
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

16:10

Рига

Riga; Рига

130руб.
15:37
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
16:10
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:17
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

16:50

Рига

Riga; Рига

130руб.
16:17
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
16:50
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Ogres autobuss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:07
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

17:40

Рига

Riga; Рига

130руб.
17:07
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
17:40
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:42
В пути 33 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

18:15

Рига

Riga; Рига

130руб.
17:42
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
18:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:47
В пути 58 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

18:45

Рига

Paegles; Рига

179руб.
17:47
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
18:45
Рига
Paegles; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Ogres autobuss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:42
В пути 01 ч. 37 мин.

Саулкалне

Saulkalne; Saulkalne

18:19

Рига

Mežniecība; Рига

250руб.
16:42
Саулкалне
Saulkalne; Saulkalne
18:19
Рига
Mežniecība; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Ogres autobuss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Саулкалне
В город Рига
Из города Рига
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки