Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Келечин – Свалява

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Свалява — Келечин

Популярное предложение

Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 46 мин.
Свалява
СВАЛЯВА, вул. Київська 12
19:36
Келечин
КЕЛЕЧИН#,
262руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Свалява — Келечин на 2019 год

Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 15 мин.
Свалява
СВАЛЯВА, вул. Київська 12
15:30
Келечин
КЕЛЕЧИН#,
262руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 27 мин.
Свалява
СВАЛЯВА, вул. Київська 12
16:17
Келечин
КЕЛЕЧИН#,
262руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 51 мин.
Свалява
СВАЛЯВА, вул. Київська 12
13:01
Келечин
КЕЛЕЧИН#,
268руб
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 31 мин.
Свалява
СВАЛЯВА, вул. Київська 12
09:41
Келечин
КЕЛЕЧИН#,
274руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Келечин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий