Мои билеты

Расписание автобусов Свалява — Прага на 2019 год

Ср, Сб
19:45
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2061руб
19:35
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
20:15
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
21:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:00
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
19:45
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

3334руб
19:45
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.
  • НЕОПЛАН 117
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки