Мои билеты

Расписание автобусов Свалява — Приборжавское на 2019 год

По понедельникам
07:00
1 ч. 21 мин. в пути

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

08:21

Приборжавское

ПРИБОРЖАВСЬКЕ#, null

135руб.
07:00
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
08:21
Приборжавское
ПРИБОРЖАВСЬКЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
  • ПАЗ 4234
Пн, Вт, Ср
14:30
1 ч. 17 мин. в пути

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

15:47

Приборжавское

ПРИБОРЖАВСЬКЕ#, null

136руб.
14:30
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
15:47
Приборжавское
ПРИБОРЖАВСЬКЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
  • ПАЗ 4234
Ежедневно
07:50
1 ч. 17 мин. в пути

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

09:07

Приборжавское

ПРИБОРЖАВСЬКЕ#, null

153руб.
07:50
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
09:07
Приборжавское
ПРИБОРЖАВСЬКЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
  • ПАЗ 4234
Популярные рейсы
В город Приборжавское
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки