Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Свебодзин — Львов на 2018 год

07:50
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
07:50
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
12:05
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:05
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
06:45
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
12:05
DW PKS, ul. Grottgera 5; Свебодзин
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:10
SWIEBODZIN; Dworzec PKP
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:50
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
07:50
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2196руб.
07:50
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
07:50
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2196руб.
07:50
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:05
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

06:40
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2259руб.
12:05
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
13:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:50
Яроцин
"Автовокзал Яроцин; улица Монюшки; дом 43А"
15:55
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:25
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
17:20
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
20:00
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
20:50
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
00:01
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Львов; Украина, Львовская"
06:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:40
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:05
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

07:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2259руб.
12:05
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
13:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:50
Яроцин
"Автовокзал Яроцин; улица Монюшки; дом 43А"
15:55
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:25
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
17:20
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
20:00
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
20:50
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
00:01
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Львов; Украина, Львовская"
06:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
06:45
В пути 16 ч. 55 мин.

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

23:40

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

2485руб.
06:45
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
07:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:10
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
09:25
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
09:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:05
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Свебодзин

DW PKS, ul. Grottgera 5; Свебодзин

06:40
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2635руб.
12:05
Свебодзин
DW PKS, ul. Grottgera 5; Свебодзин
06:40
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:10
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Свебодзин

SWIEBODZIN; Dworzec PKP

06:00
+1 день

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

2880руб.
12:10
Свебодзин
SWIEBODZIN; Dworzec PKP
06:00
+1 день
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 15 ч. 20 мин.

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

00:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

3011руб.
07:50
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
00:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: