Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусСветловодск - Кобзаревка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Светловодск — Кобзаревка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути54 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
14:24
Кобзаревка
КОБЗАРІВКА,
100руб
Перевозчик: МАКАРОВ В.А.ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 711
Рейтинг:

Расписание автобусов Светловодск — Кобзаревка на 2020 год

Ежедневно
05:10
В пути54 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
06:04
Кобзаревка
КОБЗАРІВКА,
101руб
Перевозчик: МАКАРОВ В.А.ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 711
Рейтинг:
Кроме Вт
05:25
В пути24 ч. 37 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
06:23
+1 день
Кобзаревка
КОБЗАРІВКА,
101руб
Перевозчик: МАКАРОВ В.А.ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути54 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
10:24
Кобзаревка
КОБЗАРІВКА,
101руб
Перевозчик: МАКАРОВ В.А.ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 711
Рейтинг:
Кроме Вт
13:10
В пути53 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
14:03
Кобзаревка
КОБЗАРІВКА,
101руб
Перевозчик: МАКАРОВ В.А.ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Светловодск — Кобзаревка
5
Количество рейсов по направлению
5 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 06:04
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:30 — 14:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
105 — 105 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами