Личный кабинет

Билеты на автобус

Светловодск - Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Светловодск — Кропивницкий

Популярное предложение

Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 50 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
07:50
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
365руб
Перевозчик: СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
Автобус: NISSAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Светловодск — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути03 ч. 55 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
10:45
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
396руб
Перевозчик: СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
Автобус: ЧАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 30 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
19:20
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
444руб
Перевозчик: ПП"ОЛІКС"
Автобус: I-VAN 27
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 05 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
11:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
457руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС
Автобус: IVECO
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 40 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
13:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
457руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС
Автобус: MERCEDES
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 25 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
13:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
457руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС
Автобус: МЕРСЕДЕС-17
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 20 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
18:35
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
463руб
Перевозчик: КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС16
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 50 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
17:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
487руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС
Автобус: БАЗ ЕТАЛОН А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути03 ч. 07 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
10:42
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
488руб
Перевозчик: АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 55 мин.
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
09:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
517руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС
Автобус: БАЗ ЕТАЛОН А079.23
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий