Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Светлогорск - Затока

от 2015 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Светлогорск — Затока на 2018 год

20:55
Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
По субботам
20:55
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Светлогорск

Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27

13:15
+1 день

Затока

Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2

2045руб.
20:55
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
12:20
Одесса АВ "Привоз"
"Одесса; Одесса"
13:15
+1 день
Затока
Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Затока
Из города Затока
Обратное направление: