Мои билеты

Расписание автобусов Светлогорск — Затока на 2019 год

По субботам
20:55
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Светлогорск

Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27

13:15
+1 день

Затока

Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2

2061руб.
20:55
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
12:20
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
13:15
+1 день
Затока
Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Затока
Из города Затока
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки