Билеты на автобусСветогорск - Лесогорский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Светогорск — Лесогорский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути06 мин.
Светогорск
Автовокзал Светогорск, улица Победы; дом 1
18:06
Лесогорский
пгт Лесогорский трасса, Россия|Ленинградская область|Выборгский район
39руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в077вв178
Рейтинг:

Расписание автобусов Светогорск — Лесогорский на 2020 год

Ежедневно
04:30
В пути06 мин.
Светогорск
Автовокзал Светогорск, улица Победы; дом 1
04:36
Лесогорский
пгт Лесогорский трасса, Россия|Ленинградская область|Выборгский район
39руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в077вв178
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути06 мин.
Светогорск
Автовокзал Светогорск, улица Победы; дом 1
08:26
Лесогорский
пгт Лесогорский трасса, Россия|Ленинградская область|Выборгский район
39руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в095вв178
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Лесогорский
В город Светогорск
Информация о маршруте автобуса Светогорск — Лесогорский
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 04:36
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 18:06
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
38 — 38 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами