Мои билеты

Расписание автобусов Свиноуйсьце — Житомир на 2019 год

По чётным датам
15:30
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6

19:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3394руб
15:30
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6
17:30
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
20:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Житомир, Украина, Житомирская
11:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
13:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
По понедельникам
15:30
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6

19:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3420руб
15:30
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6
19:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans
Ежедневно
08:40
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6

08:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3789руб
08:10
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6
09:40
Голенюв
Автовокзал "Голенюв", площадь Юзефа Пилсудского; дом 72
10:25
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
14:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Неоплан
По понедельникам
08:40
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6

08:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

4140руб
08:40
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки