Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Свиноуйсьце — Черновцы на 2018 год

08:50
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
Ежедневно
08:50
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3584руб.
08:50
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
10:00
Голенюв
"Автовокзал "Голенюв"; площадь Юзефа Пилсудского; дом 72"
10:45
Щецин
"Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1"
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3584руб.
08:50
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
10:00
Голенюв
"Автовокзал "Голенюв"; площадь Юзефа Пилсудского; дом 72"
10:45
Щецин
"Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1"
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
08:50
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

4140руб.
08:50
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: