Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Идрица – Себеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Себеж — Идрица

Популярное предложение

Ежедневно
07:45
В пути35 мин.

Себеж

Себеж (Андреев А.А.), Себеж

08:20

Идрица

Идрица АС, Идрица

80руб

Расписание автобусов Себеж — Идрица на 2019 год

По понедельникам
07:30
В пути01 ч. 17 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

08:47

Идрица

Идрица, Идрица

105руб
Пн, Вт, Ср, Чт
05:55
В пути49 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

06:44

Идрица

Идрица, Идрица

136руб
По понедельникам
06:25
В пути49 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

07:14

Идрица

Идрица, Идрица

136руб
По понедельникам
11:25
В пути49 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

12:14

Идрица

Идрица, Идрица

136руб
Ежедневно
05:25
В пути49 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

06:14

Идрица

Идрица, Идрица

141руб
Ежедневно
05:30
В пути35 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

06:05

Идрица

Идрица, Идрица

141руб
Ежедневно
07:10
В пути44 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

07:54

Идрица

Идрица, Идрица

141руб
Ежедневно
11:10
В пути44 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

11:54

Идрица

Идрица, Идрица

141руб
Ежедневно
14:00
В пути35 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

14:35

Идрица

Идрица, Идрица

141руб
Ежедневно
18:20
В пути44 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

19:04

Идрица

Идрица, Идрица

141руб
Ежедневно
16:15
В пути43 мин.

Себеж

Автостанция Себеж , улица 7-го Ноября; дом 52

16:58

Идрица

Идрица, Идрица

150руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий