Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Северодонецк — Лубны на 2018 год

03:35
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
03:35
В пути 12 ч. 40 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

16:15

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

1047руб.
03:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
03:50
Лисичанск
"Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А"
05:00
Бахмут
"Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5"
05:40
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
06:05
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
06:30
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
06:55
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
08:05
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
09:30
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
10:50
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны